Каталог
Популярное
» Духовенство - клан жуликов и брехунов.
» Что такое атеизм
» Реклама книги Евграфа Дулумана
» Библия проповедует тоталитаризм и экстремизм.
» Почему я не верю в бога
» Разъяснять военнослужащим реакционную сущность религии.
» Прочти и дай прочитать другим!
» Атеизм побеждает
» Атеисты помогают священникам
» Врать - профессия попов
Архивы
Май 2012 (26)
Апрель 2012 (49)
Март 2012 (37)
Февраль 2012 (22)
Январь 2012 (36)
Декабрь 2011 (18)
По следам Диспута
17.04.11, 03:34, "Свобода от религиозного фундаментализма"
Кому:| Евграф Каленьевич Дулуман,
Данное письмо вам отправили через сайт http://sotref.com/
Уважаемый Евграф Каленьевич!
| Вы вот тут написали в ответ бабушке Оле:
| «Вы - убийца миллионов верующих и святых старообрядцев».
| То есть получается, что вы всё же верите в святых, и старообрядцев считаете святыми, правильно? Вы сами старообрядец? Если да, то какого толка?
| IP адрес отправителя: 91.209.51.47
Дулуман:
Любезный!
Последователь бабушки Ольги (Если не сама бабушка Ольга?)!
Считайте, что я допустил описку. Но старообрядцы честь по чести умирали за свою веру. А во имя какого пухлого душу предки современных последышей Московской патриархии уничтожали старообрядцев? Вы можете мне ответить на этот сакрементальный вопрос? Можете? Тогда, отвечайте. При этом учтите, что все почитаемые в православии (в том числе в Московской патриархии) канонические святые от Крестителя Руси князя Владимира Святославовича, через Бориса и Глеба, через Сергия Радонежского, через Андрея Боголюбского да Андрея Рублёва - все это святые старообрядцы.
А у православных Московской патриархии эталон святого - мршавый царь Николай второй Романов-Кровавый, Тупица, Придурок и Мракобес, и в тоже время, как говорят и пишут православные московиты - Соспаситель России и всего человечества, наряду со Христом и Богородицей.
Вы, замутнённые православным мракобесием, ни до чего лучшего додуматься не могли? Умишком не вышли, что ли? Да и откуда и от какого вам набраться ума, имея своими святыми и непогрешимыми учителями таких злосчастных людей, как Иван Грозный, Гришка Распутин, монархист и антисимит Иоанн Кронштадтский, сумасшедшая Ксения Блаженная Петербургска, икону Богородицы "Ума прибавительница" да от здравствующих ныне фрайеров в лице патрираха Гундяева, попа Чаплина да неприкаянного дьяка Андрея Кураева?..
По совету апостола Павла молитесь о себе словами:" Бедный, бедный я человек! Кто, наконец, избавит меня от моего глупого смертного тела" (Римлянам,7:24).
И не будьте трусом собачим! Пишите мне на мой почтовый адрес открыто со своего адреса электронной почты.
Ну и православные верующие пошли! Вы – моя раковая опухоль. Чорт бы вас всех побрал!
Е.К.
Другие новости по теме:
Комментарии (0):


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.








